Ад
Адвокат

Кличко заявил: " - мы знаем и можем что делать". Что имелось ввиду?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у Кличко перлы на из рублики"необъяснимо но факт...сложно понять ,что он имел в виду))

Константин Шакиров

Слова переставьте и поймёте)

Ад
Адвокат

ему повезло больше

Константин Шакиров

Точно)))

Ад
Адвокат

но он не хочет в политику

Константин Шакиров

И правильно. Деньги есть, мировая известность есть, связи есть.. Делай бизнес и помогай нуждающимся. останешься в памяти народа.

Ад
Адвокат

да..

Dear Deranged Deer

Ну как.. Знает и может что)

Ад
Адвокат

может вы знаете продолжение

Dear Deranged Deer

Нет, я не знаю и не могу что, потому как так и никак иначе тогда.

Ад
Адвокат

понятно

Dear Deranged Deer

Ничего себе 🙂

Ад
Адвокат

тосчно

Небеса Мои Обетованные

Бокс наверное..)

Ад
Адвокат

возможно, Настя.