Нина М

Почему сегодня, 4 ноября , с трудом отправляются сообщения, с большим торможением ??? Это у всех так ?

Ответы
Дарья Цветкова

У меня нормально отоправляются сообщения.

Нина М

А у меня - жуть какая-то до сих пор

Нина М

только после того, как на ОБНОВЛЕНИЕ нажму

Dmitrijs Ivanovs

да,по моему у всех,у меня тоже самое

Нина М

Дим, может, хакеры атакуют ?

Нина М

Мне легче стало, Димуль. я думала, что вирус подцепила....

Dmitrijs Ivanovs

да фиг знает,не думаю,просто на сервере что то полетело,сегодня выходные,завтра сделают. Мне интересней,взломают ли завтра Facebook? Группа хакеров Аноним обещала это сделать,но пока что вроде бы все работает...

Нина М

Помимо выходных, в России ещё и праздник ! Про Facebook я тоже слышала

Dmitrijs Ivanovs

ну вот скорее всего в связи с этим,что то у них там не так работает,а может как раз и из-за того что,у всех выходные,вот все в и-нет и по ломились,сервер перегружен дает сбои,а с facebookom будем ждать 🙂

Нина М

ну хорошо тогда

Dmitrijs Ivanovs

:)))

Анара Ерболова

даже не знаю,но у меня тоже самое

Сергей Макаров

У меня так же...

Нина М

Ой. ну слава тебе, господи !

Нина М

Ой. ну слава тебе, господи !

Нина М

Ой. ну слава тебе, господи !

Нина М

Мама дорогая ! Я один раз предложение написала !

Иван Женин

было такое:-)

Нина М

у меня до сих пор такое

Иван Женин

это прискорбно,,,