Татьяна Вильхович

Где вы покупаете постельное бельё на большие кровати, из какого материала?

Ответы
Егор Дранг

постельного белья просто очень большое разнообразие сейчас. на вкус и цвет товарища, как говорится, - нет. все очень индивидуально. Нашей семье нравится больше хлопок, мягкий и приятны, дети и жена постельное белье из другого материала просто не переваривают. обычно покупаем сразу по несколько комплектов valteryTexile - https://textiloptom.net/postelnoe_belyo . Для статистики, примерно 3/4 постельного белья в России производится из хлопка, однако по качеству и эстетичности все это белье очень различно. Поэтому нужно знать где покупать, можно купить просто полное г..