Перцовская Ирина

Женский и мужской флирт, это как художественная гимнастика и футбол... Женщины выходят чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить. Правильное высказывание??????????

Ответы
Александр Медведев

Вспоминается женское выражение: "Так хочется... (наверное, чисто ленточками помахать) - аж зубы ломит"... Однако, сравнение удобоваримое

Роман Соколов

СЛИШКОМ ПРЯМОЛИНЕЙНО.ЕСЛИ МУЖЧИНА ЗАХОЧЕТ,ВРЕМЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ,ОН ДОБЬЕТСЯ СВОЕГО,КРОМЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ,КАК В РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Оксана Антонова

У мужчины цель гол, все просто и ясно, а у женщины помахать, помахать ленточками, да и запутать мужика под свой каблучок.

Галина Осташко

Неужели Вам интересно задавать вот такие пошлые вопросы? Какая гадость!

Надежда Романюк

В принципе правильное выражение но нестоит недооцениват ь женщин

Евгений Павлов

Женщины Ещё и Мячи Кидают Обручи Крутят и Булавы Роняют)))

Александр Головня

А бывают-договорные матчи...ведь кто то гол пропускает !)))

Мила Фед

на самом деле гол надо забивать женщине!

Вячеслав Анисимов

обязательно а зачем шляпой махать

Григорий Шерван

... женщины ждут гол в свои ворота.

Наталия Андрианова

Ну это как кому нравится.

Елена Остапенко

А кому от этого легче???

Га
Галина

чаще так и происходит)