Ди
Димыч.

Что ж Люди ! Видно Мы не Зрящи
Коль Дело променяли на Блага
В икону знаков , денежных таращась
Мы выжгли душу с совестью до тла.

В дневной рутине Офисов , Салонов
Позволили растлить своих Детей
Вверяя души плазменным "циклопам"
Вносящим : Смерть с насилием , как Елей.

В погоне за лучами зазеркалья
Мы Родину кусками раздаём
Забыв Истотных родников журчанье
Чужих словес речение несём.

Неужто ныне внукам Пересвета
Не удержать в деснице грозного Меча
Иль мужество теряем пред Рас

Ответы
Сергей Прокопенко

стихи твои?,достойны внимания,хотелось бы продолжения,молодец,спасибо!

Ди
Димыч.

Что ж Люди ! Видно Мы не Зрящи Коль Дело променяли на Блага В икону знаков , денежных таращась Мы выжгли душу с совестью до тла. В дневной рутине Офисов , Салонов Позволили растлить своих Детей Вверяя души плазменным "циклопам" Вносящим : Смерть с насилием , как Елей. В погоне за лучами зазеркалья Мы Родину кусками раздаём Забыв Истотных родников журчанье Чужих словес речение несём. Неужто ныне внукам Пересвета Не удержать в деснице грозного Меча Иль мужество теряем пред Рассветом Узревши оком , как сгустилась Тьма. Проснитесь Други , вспомнив как бывало Щитами украшали мы врата И Альп седых , крутые перевалы В исподнем проходили на Ура. Сегодня Славой Воинской не надо Стращать соседей , не таков Удел Вы на Страну тверёзво посмотрите За двадцать лет , Во натворили Дел. Сегодня пора братся за орало И засучать до пупа рукава Чтоб и для внуков Солнышко играло Понять должны мы , Наша есть Земля.

Сергей Прокопенко

дай Бог тебе,спасибо,круто!

Grin Sia

ну и к чему это... и так хреново..

Л. Степаненко

Жаль,что не все пропечаталось!

Ди
Димыч.

Что ж Люди ! Видно Мы не Зрящи Коль Дело променяли на Блага В икону знаков , денежных таращась Мы выжгли душу с совестью до тла. В дневной рутине Офисов , Салонов Позволили растлить своих Детей Вверяя души плазменным "циклопам" Вносящим : Смерть с насилием , как Елей. В погоне за лучами зазеркалья Мы Родину кусками раздаём Забыв Истотных родников журчанье Чужих словес речение несём. Неужто ныне внукам Пересвета Не удержать в деснице грозного Меча Иль мужество теряем пред Рассветом Узревши оком , как сгустилась Тьма. Проснитесь Други , вспомнив как бывало Щитами украшали мы врата И Альп седых , крутые перевалы В исподнем проходили на Ура. Сегодня Славой Воинской не надо Стращать соседей , не таков Удел Вы на Страну тверёзво посмотрите За двадцать лет , Во натворили Дел. Сегодня пора братся за орало И засучать до пупа рукава Чтоб и для внуков Солнышко играло Понять должны мы , Наша есть Земля.

Нурлан Есенгулов

Тирада непонятная, однако!

Ди
Димыч.

Что ж Люди ! Видно Мы не Зрящи Коль Дело променяли на Блага В икону знаков , денежных таращась Мы выжгли душу с совестью до тла. В дневной рутине Офисов , Салонов Позволили растлить своих Детей Вверяя души плазменным "циклопам" Вносящим : Смерть с насилием , как Елей. В погоне за лучами зазеркалья Мы Родину кусками раздаём Забыв Истотных родников журчанье Чужих словес речение несём. Неужто ныне внукам Пересвета Не удержать в деснице грозного Меча Иль мужество теряем пред Рассветом Узревши оком , как сгустилась Тьма. Проснитесь Други , вспомнив как бывало Щитами украшали мы врата И Альп седых , крутые перевалы В исподнем проходили на Ура. Сегодня Славой Воинской не надо Стращать соседей , не таков Удел Вы на Страну тверёзво посмотрите За двадцать лет , Во натворили Дел. Сегодня пора братся за орало И засучать до пупа рукава Чтоб и для внуков Солнышко играло Понять должны мы , Наша есть Земля.

Ирина Шнейдер

А про тех,кто наоборот?!

Ди
Димыч.

Что ж Люди ! Видно Мы не Зрящи Коль Дело променяли на Блага В икону знаков , денежных таращась Мы выжгли душу с совестью до тла. В дневной рутине Офисов , Салонов Позволили растлить своих Детей Вверяя души плазменным "циклопам" Вносящим : Смерть с насилием , как Елей. В погоне за лучами зазеркалья Мы Родину кусками раздаём Забыв Истотных родников журчанье Чужих словес речение несём. Неужто ныне внукам Пересвета Не удержать в деснице грозного Меча Иль мужество теряем пред Рассветом Узревши оком , как сгустилась Тьма. Проснитесь Други , вспомнив как бывало Щитами украшали мы врата И Альп седых , крутые перевалы В исподнем проходили на Ура. Сегодня Славой Воинской не надо Стращать соседей , не таков Удел Вы на Страну тверёзво посмотрите За двадцать лет , Во натворили Дел. Сегодня пора братся за орало И засучать до пупа рукава Чтоб и для внуков Солнышко играло Понять должны мы , Наша есть Земля.

Ирина Шнейдер

Все нормально.Дима, это не за 20 лет случилось. Верю, что все будет хорошо

Татьяна Кадырова

очень трагично

Ди
Димыч.

Что ж Люди ! Видно Мы не Зрящи Коль Дело променяли на Блага В икону знаков , денежных таращась Мы выжгли душу с совестью до тла. В дневной рутине Офисов , Салонов Позволили растлить своих Детей Вверяя души плазменным "циклопам" Вносящим : Смерть с насилием , как Елей. В погоне за лучами зазеркалья Мы Родину кусками раздаём Забыв Истотных родников журчанье Чужих словес речение несём. Неужто ныне внукам Пересвета Не удержать в деснице грозного Меча Иль мужество теряем пред Рассветом Узревши оком , как сгустилась Тьма. Проснитесь Други , вспомнив как бывало Щитами украшали мы врата И Альп седых , крутые перевалы В исподнем проходили на Ура. Сегодня Славой Воинской не надо Стращать соседей , не таков Удел Вы на Страну тверёзво посмотрите За двадцать лет , Во натворили Дел. Сегодня пора братся за орало И засучать до пупа рукава Чтоб и для внуков Солнышко играло Понять должны мы , Наша есть Земля.

Татьяна Кадырова

здорово.конечно.но как до пупа рукава засучить?

Ди
Димыч.

Как прыгнуть выше Головы.

Татьяна Кадырова

тото и оно

Ди
Димыч.

Но в истории нашей Страны (не государства) такие примеры Имеются.

Павел Матвиенко

все наладится

Ди
Димыч.

Что ж Люди ! Видно Мы не Зрящи Коль Дело променяли на Блага В икону знаков , денежных таращась Мы выжгли душу с совестью до тла. В дневной рутине Офисов , Салонов Позволили растлить своих Детей Вверяя души плазменным "циклопам" Вносящим : Смерть с насилием , как Елей. В погоне за лучами зазеркалья Мы Родину кусками раздаём Забыв Истотных родников журчанье Чужих словес речение несём. Неужто ныне внукам Пересвета Не удержать в деснице грозного Меча Иль мужество теряем пред Рассветом Узревши оком , как сгустилась Тьма. Проснитесь Други , вспомнив как бывало Щитами украшали мы врата И Альп седых , крутые перевалы В исподнем проходили на Ура. Сегодня Славой Воинской не надо Стращать соседей , не таков Удел Вы на Страну тверёзво посмотрите За двадцать лет , Во натворили Дел. Сегодня пора братся за орало И засучать до пупа рукава Чтоб и для внуков Солнышко играло Понять должны мы , Наша есть Земля.

Павел Матвиенко

будем сражатся как всегда...

Ди
Димыч.

Да.

Kristina Maticheva

эх и то правда

Ди
Димыч.

Что ж Люди ! Видно Мы не Зрящи Коль Дело променяли на Блага В икону знаков , денежных таращась Мы выжгли душу с совестью до тла. В дневной рутине Офисов , Салонов Позволили растлить своих Детей Вверяя души плазменным "циклопам" Вносящим : Смерть с насилием , как Елей. В погоне за лучами зазеркалья Мы Родину кусками раздаём Забыв Истотных родников журчанье Чужих словес речение несём. Неужто ныне внукам Пересвета Не удержать в деснице грозного Меча Иль мужество теряем пред Рассветом Узревши оком , как сгустилась Тьма. Проснитесь Други , вспомнив как бывало Щитами украшали мы врата И Альп седых , крутые перевалы В исподнем проходили на Ура. Сегодня Славой Воинской не надо Стращать соседей , не таков Удел Вы на Страну тверёзво посмотрите За двадцать лет , Во натворили Дел. Сегодня пора братся за орало И засучать до пупа рукава Чтоб и для внуков Солнышко играло Понять должны мы , Наша есть Земля.

Kristina Maticheva

.............................

Befora

времена.......

Ди
Димыч.

Что ж Люди ! Видно Мы не Зрящи Коль Дело променяли на Блага В икону знаков , денежных таращась Мы выжгли душу с совестью до тла. В дневной рутине Офисов , Салонов Позволили растлить своих Детей Вверяя души плазменным "циклопам" Вносящим : Смерть с насилием , как Елей. В погоне за лучами зазеркалья Мы Родину кусками раздаём Забыв Истотных родников журчанье Чужих словес речение несём. Неужто ныне внукам Пересвета Не удержать в деснице грозного Меча Иль мужество теряем пред Рассветом Узревши оком , как сгустилась Тьма. Проснитесь Други , вспомнив как бывало Щитами украшали мы врата И Альп седых , крутые перевалы В исподнем проходили на Ура. Сегодня Славой Воинской не надо Стращать соседей , не таков Удел Вы на Страну тверёзво посмотрите За двадцать лет , Во натворили Дел. Сегодня пора братся за орало И засучать до пупа рукава Чтоб и для внуков Солнышко играло Понять должны мы , Наша есть Земля.

Лариса Папушина

но пасаран

Ди
Димыч.

))

Людмила Иволга

а дальше?

Ди
Димыч.

Мечтою рвём туч грозовых громады Над небосводом собственной Судьбы Нам позволения испрашивать не надо Тому кто кто волен - все Пути на Ты. Не удержать - кто Дух свой осознавши На крыльях Цель привносит в этот Мир И не гордыню тешит он , принявшись Укоротить "Чумного мора" Пир. Что ж Люди ! Видно Мы не Зрящи Коль Дело променяли на Блага В икону знаков , денежных таращась Мы выжгли душу с совестью до тла. В дневной рутине Офисов , Салонов Позволили растлить своих Детей Вверяя души плазменным "циклопам" Вносящим : Смерть с насилием , как Елей. В погоне за лучами зазеркалья Мы Родину кусками раздаём Забыв Истотных родников журчанье Чужих словес речение несём. Неужто ныне внукам Пересвета Не удержать в деснице грозного Меча Иль мужество теряем пред Рассветом Узревши оком , как сгустилась Тьма. Проснитесь Други , вспомнив как бывало Щитами украшали мы врата И Альп седых , крутые перевалы В исподнем проходили на Ура. Сегодня Славой Воинской не надо Стращать соседей , не таков Удел Вы на Страну тверёзво посмотрите За двадцать лет , Во натворили Дел. Сегодня пора братся за орало И засучать до пупа рукава Чтоб и для внуков Солнышко играло Понять должны мы , Наша есть Земля.

Людмила Иволга

Кто автор сих строк?

Ди
Димыч.

это мои строки.

Людмила Иволга

Респект вам!!!Круто!!!!

Ди
Димыч.

Спасибо !!!!

Наташенька Сенотова

!!!!!!!!!!!!!!!

Ди
Димыч.

Что ж Люди ! Видно Мы не Зрящи Коль Дело променяли на Блага В икону знаков , денежных таращась Мы выжгли душу с совестью до тла. В дневной рутине Офисов , Салонов Позволили растлить своих Детей Вверяя души плазменным "циклопам" Вносящим : Смерть с насилием , как Елей. В погоне за лучами зазеркалья Мы Родину кусками раздаём Забыв Истотных родников журчанье Чужих словес речение несём. Неужто ныне внукам Пересвета Не удержать в деснице грозного Меча Иль мужество теряем пред Рассветом Узревши оком , как сгустилась Тьма. Проснитесь Други , вспомнив как бывало Щитами украшали мы врата И Альп седых , крутые перевалы В исподнем проходили на Ура. Сегодня Славой Воинской не надо Стращать соседей , не таков Удел Вы на Страну тверёзво посмотрите За двадцать лет , Во натворили Дел. Сегодня пора братся за орало И засучать до пупа рукава Чтоб и для внуков Солнышко играло Понять должны мы , Наша есть Земля.

Наташенька Сенотова

кто автор

Ди
Димыч.

мои строки.

Ди
Димыч.

Спасибо !!!!

Наташенька Сенотова

пожалуйста

Света Вавилова

ох-хо-хо

Ди
Димыч.

Что ж Люди ! Видно Мы не Зрящи Коль Дело променяли на Блага В икону знаков , денежных таращась Мы выжгли душу с совестью до тла. В дневной рутине Офисов , Салонов Позволили растлить своих Детей Вверяя души плазменным "циклопам" Вносящим : Смерть с насилием , как Елей. В погоне за лучами зазеркалья Мы Родину кусками раздаём Забыв Истотных родников журчанье Чужих словес речение несём. Неужто ныне внукам Пересвета Не удержать в деснице грозного Меча Иль мужество теряем пред Рассветом Узревши оком , как сгустилась Тьма. Проснитесь Други , вспомнив как бывало Щитами украшали мы врата И Альп седых , крутые перевалы В исподнем проходили на Ура. Сегодня Славой Воинской не надо Стращать соседей , не таков Удел Вы на Страну тверёзво посмотрите За двадцать лет , Во натворили Дел. Сегодня пора братся за орало И засучать до пупа рукава Чтоб и для внуков Солнышко играло Понять должны мы , Наша есть Земля.

Света Вавилова

это чьё?

Ди
Димыч.

мои строки.

Ольга Юрьевна Шатохина

Не все!

Ди
Димыч.

Что ж Люди ! Видно Мы не Зрящи Коль Дело променяли на Блага В икону знаков , денежных таращась Мы выжгли душу с совестью до тла. В дневной рутине Офисов , Салонов Позволили растлить своих Детей Вверяя души плазменным "циклопам" Вносящим : Смерть с насилием , как Елей. В погоне за лучами зазеркалья Мы Родину кусками раздаём Забыв Истотных родников журчанье Чужих словес речение несём. Неужто ныне внукам Пересвета Не удержать в деснице грозного Меча Иль мужество теряем пред Рассветом Узревши оком , как сгустилась Тьма. Проснитесь Други , вспомнив как бывало Щитами украшали мы врата И Альп седых , крутые перевалы В исподнем проходили на Ура. Сегодня Славой Воинской не надо Стращать соседей , не таков Удел Вы на Страну тверёзво посмотрите За двадцать лет , Во натворили Дел. Сегодня пора братся за орало И засучать до пупа рукава Чтоб и для внуков Солнышко играло Понять должны мы , Наша есть Земля.

Ольга Юрьевна Шатохина

Все правильно! Вождя нет(

Ди
Димыч.

Всё начинается с Себя.

Ольга Юрьевна Шатохина

Мне нравиться Ваш путь!

Ди
Димыч.

Спасибо !!!!

ОК
Ольга Кузнецова

!!!!!!!!!!!

Ди
Димыч.

Что ж Люди ! Видно Мы не Зрящи Коль Дело променяли на Блага В икону знаков , денежных таращась Мы выжгли душу с совестью до тла. В дневной рутине Офисов , Салонов Позволили растлить своих Детей Вверяя души плазменным "циклопам" Вносящим : Смерть с насилием , как Елей. В погоне за лучами зазеркалья Мы Родину кусками раздаём Забыв Истотных родников журчанье Чужих словес речение несём. Неужто ныне внукам Пересвета Не удержать в деснице грозного Меча Иль мужество теряем пред Рассветом Узревши оком , как сгустилась Тьма. Проснитесь Други , вспомнив как бывало Щитами украшали мы врата И Альп седых , крутые перевалы В исподнем проходили на Ура. Сегодня Славой Воинской не надо Стращать соседей , не таков Удел Вы на Страну тверёзво посмотрите За двадцать лет , Во натворили Дел. Сегодня пора братся за орало И засучать до пупа рукава Чтоб и для внуков Солнышко играло Понять должны мы , Наша есть Земля.

ОК
Ольга Кузнецова

Очень красиво, это откуда?

Ди
Димыч.

из моей души.

ОК
Ольга Кузнецова

Это хорошо когда душа поет, в наше время это большая редкость

Ди
Димыч.

возможно.

ОК
Ольга Кузнецова

Желаю удачи

Ди
Димыч.

Спасибо !!!!