Леди Мила

Прошла информация, что в Кремле закупили 400 000 доз вакцины Пфайффер, для ближнего круга. А плебсу и Спутник сойдет, который Голикова и ее окружение и производят. Верите?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От пфайзер так колбасит что мало некому не по кажеться и побочек доыегише моя тётя его делала два дня в полном отрубе валялась и потом ещё дня 4 отходила особо после второй дозы было плохо!

Леди Мила

Ничего себе... А ее так хвалят.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это в России хвалят ибо конкуренция спутник засрать пфайзер пропихнуть! Коммерция Я не знаю конечно что у вас за спутник там делают ! Но тот спутник что кололи у нас вобше нет побочек последняя партия 3000 штук разом за день неукого некаких жалоб а по пфайзеру есть и много! Соседка тоже пфайзер вкалола было плохо на второй день!

Леди Мила

а где это?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кишинев! У нас 4 вакцины зейнека пфайзер синовак и спутник народ гоняться за спутником! Род очень синоваку! Рфайзер даа колят но с не охотой ибо многие от него по два дня в отрубе валяться а от зейнэки все бегают как от огня но от неё и вся Европа отказалась и во многих странах она отозвана!!!!

Леди Мила

Ничего себе.. Я и не знала..

Евгений

От Пфайзера в западных странах умерло больше тысячи человек, потому что из-за этой вакцины возникают тромбы в сосудах и человек задыхается.

Леди Мила

это от Астра Зенека

Михаил

да. встречал такую информацию. Хотя контр аргумент - Израиль был привит Пфайзером и там все по новой.... Впрочем и после Спутника все болеют.

Михаил

вот.... по этому ну эту прививку)))

Леди Мила

Не знаю.. и болеть тяжело не хочется

Михаил

у меня ни одной прививки и болею очень редко..... корону перенес почти не заметно.

Леди Мила

Повезло.

Михаил

нет . спасибо родителям. хорошо гоняли и правильно воспитывали.

Котик - Наркотик )))

Сейчас так сильно коверкают информацию и переворачивает в свою сторону что никому нет веры ! 😾

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну себя эти...... не будут колоть спутником

Леди Мила

Вот именно!

Александр Рузметов

Вот, когда ее опубликуют, тогда и поверю

Леди Мила

ее никогда не опубликуют.. никогда. Они что, себе враги?

Александр Рузметов

Нет. Найдутся смельчаки

Angel Ok

я даже верю тому, что на заборе написано

Андрей Евдокимов

Даже бракованных, что показало ВОЗ

Сергей Глущенко

А чему сейчас можно верить?...

Владимир Игнашов

☝️..абсолютно !! ))

Владимир Игнашов

как то так получается...

Es. Vik.

Очередной фейк.

Георгий Клинцов

Нет.

Неголубой Огонёк

😆