Лика***

Вопрос модераторам! Можно убрать рекламу, сваливающуюся сверху, прямо на текст вопросов? Или вы хотите, что бы все пользователи покинули ваш сайт, из-за навязчивой рекламы????

Ответы
🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Меня тоже начала раздражать сильно что почти бросил спрашку,посоветовали скачать Оперу на телефон и вообще ни какой рекламы не было и нет,довольный как слон )

Лика***

Спас

Лика***

Спасибо

Константин Дос

Это вопрос не модераторам. Модератор - это такой же пользователь как ты, но имеющий возможность подкорретировать дискуссию..

Евгений Бригг-Снежин

Люди прожившие на одном месте в течении продолжительного времени, десятков лет, стали замечать, что Солнце сейчас заходит и восходит совсем не там, где всходило и заходило лет 20 или 40 назад. Возникает закономерный вопрос - почему?

Константин Дос

я не обращал внимания..

Евгений Бригг-Снежин

И верно!... Будь- что станет?1)

Андрей

Модератор тут не причем. Ставьте программу Adguard и будет вам счастье.

Раиса Бобкова

А у меня программа АВР...

Ник Ци

У большинства пользователей нет рекламы. Они её заблокировали 👍

Владимир Строганов

За место уплачены деньги, никто не уберёт..

Лика***

Ну пусть сами тогда любуются..

Владимир Строганов

Некоторые ушли от сюда..

Лика***

Да, и новых почти никого нет...суля по всему

Ал
Александр

да нельзя,терпи. или с компа выходи

Лика***

Была нужда комп таскать ..

Vadim Denisevich

Конечно, они этого и добиваются! 🤣

Лора

🤔 поставьте блокиратор рекламы

Лю
Любовь

Господи! Да отключите её!!!

Лика***

Господи! Не переживайте вы так! Или вы модератор?

Милош Йованович

пользуйтесь компьютером.

Лика***

Ценный совет

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Блокировщик рекламы is who?

Собеседник

У меня нет рекламы

Лика***

Я рада за вас

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наивная Лика ...)

Дядzя Валя

хрен дождутся..

Лика***

Дождаться,.. я захожу все реже, например

Дядzя Валя

ну и зря..)) ты нам нужна)) и мне..

Лика***

😇

Дядzя Валя

🙂

Санёчек Я )

Ага 😁 бесит

Санёчек Я )

Если с Яндекса заходишь скачай adGuard 😁 или заходи с другого браузера например с оперы

Лика***

Спасибо. Но не хочется что то выкрутасами заниматься.. только здесь такая фигня..

Санёчек Я )

Никаких выкрутасов😁 просто блокиратор рекламы

Лика***

Я поняла. Я просто не понимаю позицию самого сайта..

Санёчек Я )

Вряд-ли кто то есть который это поймет 😁

Викторович Виктор

Отключите

X-M@N

Им пох

Александр Вяткин

🦧

Ди
Дикая

👍