Ма
Машынька

Упаси меня Господь от мужчины, глупее меня! Только не это! Только не это!)))

Ответы
Nevazhno Nevazhno

19. 54% женщин не получают удовольствия от секса с мужчиной, если он уступает им по умственным способностям. У мужчин аналогичный показатель составляет всего 31%.

Al
Alek...

Почитайте ответы макаровой и Вы убедитесь в обратном.Что женская глупость,на много глупее мужской..))

Зунель Шебзухов

У умной женщины не может быть глупый мужчина. Все в ваших руках. Дерзайте.

Ал
Алекс

умная голова это класс но женщина шея . все понятно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно, только господь ни при чём.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не работает.

Ма
Машынька

Ну.. хоть иллюзия защиты...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Иллюзия, Маруся.

Ма
Машынька

Другой нет....

Сварожич

Ну упасёт)) не того просите)))

Олег Носков

Маш, мужики по плану- глупее

Ма
Машынька

Неее.... слабее... это - приговор!

Олег Носков

Прям, ты чудесная

Ма
Машынька

Нет? ...

Олег Носков

Конечно - да

Ал
Алекс

А что , попадались такие ?

Armen Avanesov

Что,так страшно😅

Тссс...

И меня упаси

Ма
Машынька

И нас упаси!)))) И от женатых с двумя детками упаси! Не упас. Блиииннн!

Тссс...

Не ну дети то при чем, я с ним жениться не собираюсь))

Ма
Машынька

)) При чём.. Собираясь забрать мужчину из семьи.. надо помнить о детях... )))))))))))))))))))))))))))))))))) Я не заберу)))) Я уже забирала))))

Тссс...

И как оно?

Ма
Машынька

Хм.. забавно)) По ощущеням)) Главное, во время отстраниться)))

Тссс...

О да, наверно