Sergey Makarov

самодельный лук. из какого метериала сделать тетиву можно и где его купить?

??
??? ?

сделать никак нельзя, а вот купить можнов любом охотничем магазине)

Елена Юрова

Купи лучше нормальную фирменную тетиву
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сделать тоже можно, если купить нить тетивную и с неё сплести. Обмоточными нитками оборачивается тетива вокруг для укрепления различных участков тетивы. У меня на луке bowtech invasion cpx - тетива многожильная из множества сплетённых и скрученных тонких волокон, для лучшего скольжения по блочной системе обработана воском.