Ин
Инна

С продолжением дальше сама написала. Мои дети моя гордость Ведь что было у меня Позади. Есть сейчас сегодня а не завтра потом погоди. Ведь у них все ещё впереди. Возможно то что испытала и ты. Мои дети мое отражение отражение моей души. И ни что их не заменит их успокоить помочь найти свой путь. Пройти через то что когда то прошла и ты. Детсад утренники выпускной 1 класс учеба уроки а затем и юность впереди а там первые слезы пусть счастья будут они и поймут что любовь и снова вот уже выпускной

Ответы
Vadim Volojanin

ни фига себе вы себя грузите взгляните на мир проще

Ин
Инна

Я не гружу!!!

Vadim Volojanin

не грузитесь яж про вас а так по суие правелшьно дети наше будущие вопрос в том они то с вами согласны