Виктор Потороча

Проснулась самая ленивая обезьяна, любящая долго поспать. Все бананы висящие близко на ветках так, что до них было возможно дотянуться, а так же те, которые можно было сбить палкой (почти по Дарвину), были съедены. Обезьяна побежала по лесу и нашла полусгнившие бананы, которые начали бродить. Съела. Потом она к ним привыкла. Потом она сделала туесок и в него собирала сок от забродивших бананов. Стала его обменивать на другие вещи. Так появилось виноделие Вы сделали вывод: Лень приводит к пьянств

Ответы
Anna Singh

и не только,блогадаря лени сделано много полезных вещей,стиральная машина,пылесос,посудомойка и т д

[D
[Robotime] Doom

nuu smotra esho kakaya len i kakaya mojet bit obezyana oni vet toje ne odinakovie

No_ Nyam

Эволюция русского человека-разумного