Лариса Сапрыкина

ответы закончились. одно хочу спросить в скольки кинотеатрах идёт этот ваш фильм? и сколько зрителей в зале

какой фильм не уточняю, у каждого свой любимый

Кодиршо Рахматшо

Какой именно фильм?

Павел Терехов

Во всех кинотеатрах страны.

Дмитрий Зубрев

"Любимый фильм", понятие довольно растяжимое, один раз боевичок идет, другим разом и мыло прет. В кинотеатр ходил в последний раз при Союзе, когда всего 3 канала было. По юности понимаю, ради знакомства с девушкой, но так-как я со своей давненько знаком, то 1,5 метровый телевизор вкупе с любимым диваном и домашним кинотеатром все скрашивают! Да и честно, то вкусы на на фильмы у нас с бабой на столько отличные, просто не представляю как-бы там усидели, в кино в смысле!