Елена Удалова

Через сколько времени после выхода фильма в кинотеатрах, он появляется в интернете?

Екатерина Ищенко

примерно в хорошем качестве через 1 месяц

Наталия Шамрова

вот самый лучший день фильма нету еще и уже месяц почти прошел одни трейлеры

Александр Мачин

Практически в тот же день, ну максимум с задержкой в неделю, только очень плохого качества.

Ольга Онойко

зависит от фильма и качества копии. экранная копия может появится в день премьеры, а то и раньше.
Нормального качества - с выходом официального DVD - а это до полугода

Сергей Гончаров

Фильмы в хорошем качестве, приходится ждать как минимум пол года.

Serik

Все ответы верные. Но в наше время есть такое явление, как Кинотеатры-онлайн (это ведь в Интернете! )
в таких "местечках" может быть на следующий день после премьеры (обычно через недельку) . Но минус в том, что за просмотр новинки, скорее всего надо заплатить (но меньше чем в обычном кинотеатре) .

Вот к примеру мой любимый Кинотеатр такого плана.

П. С. Но в реальной киношке круче! 😉

Валерий Закарлюка

Смотря о чем идет речь.
"Экранки" обычно от дня премьеры до недели.
DVD - качество появится только после выхода фильма на этом носителе в россии, обычно от 2х до 5ти месяцев.
Сейчас новая мода, т. к DVD с фильмом в другой стране обычно выходит раньше чем в россии, пираты скачивают эту копию от туда, и заменяют звуковую дорожку на записанную в российском кинотеатре. Таким образом фильм с хорошим качеством, но с плохой озвучкой выходят через 1-3 месяца.

Таня Морудова

я считаю что через месяц если хорошо поискать

Arkaxa

а некоторые фильмы могут даже и не выложить