Тилли Ток

Спустя какое время после выхода фильма в кинотеатрах выходит DVDRip или BDRip ?

Александр Дианов

смотря какой фильм, отечественные обычно месяц или два уже в хорошем качестве бывают HDRip к примеру... а вот зарубежные тут я не знаю точные даты, я один фильм почти год ждал, он вышел в 2010, а релиз был только спустя год с лишним...

Дамира Мавлянова

Зависит от того, насколько кассовый фильм, некоторые сразу выходят, а какие то по полгода не дождешься. Как только выходит на DVD, сразу появляется пиратский rip.