Альбина

Почему качество BDrip фильмов плохое?

сколько фильмов перекачал на комп по 20-25 гб, а качество не лучше чем у обычных dvd rip 1,5 гиговых. фильмы в full hd монитор тоже. какова причина? как определить качество?

Юлия Симбиркина

возможно разницу в качестве почувствуешь на огромном мониторе

Анна Колосова

Может просто у тебя дерьмовый монитор или проблемы со зрением, я разницу между BDrip и DVDRip вижу даже на 15.6 дюймовом экране ноутбука, и я не качаю BDrip большого размера, предпочитаю BDrip HD размером не более 4.37 ГБ. На большом экране жк лед телевизора разница заметна ещё больше.