Татьяна Якименко

Представьте.. всё закончилось.. и вы уже не здесь.. вас спросят там "Для чего ты был? " что ответите?

Елена

Я им отвечу: вы, что тупые или слепые, сами не видели?

Ольга

Ответ услышу там

Марина Матвеева

Просто прожил... надеюсь там лучше..

Ольга Фролова

...а кого б ты спрашивал, ежели б меня не было...

Виктор Швец

чтобы придти к Богу.

Лена-Алена Еленова

Дайте для начала пожить ещё..там видно будет, что ответить.
А по ходу дела они сами там всё знать должны.

Наталья Торгачева

Вот будет здорово, если меня Бог спросит об этом. Скажу ему: "Если Ты не знаешь... " Нет, все-таки, наверное, скажу Ему на "ВЫ": "Если Вы не знаете, то откуда я могу это знать??? "

Любовь Боброва

там спрашивать не будут а покажут как должно быть и ты все поймешь! смысл здесь в слове поймешь!!!

Наталия Бейльман

Бросьте (:-) там не спрашивают, там и так все знают.

Айбек Замирбеков

"А ты кто такой, чтоб у меня отчёта спрашивать? Местный вор в законе, что ли"?

A Sh

на глупые вопросы не отвечаю