Елена Поспехова

Представьте, вы встретились с создателем человечества, вы можете задать ему только 1 вопрос, что вы у него спросите???

Любовь Ряскина

как стать щасливой

Роман

зачем?

Светлана Роц

Не знаю потому что если бы я его встретил бы то мой вопрос возможно отличался бы от того какой если сейчас написать

Джа Халилов

как стать бескорыстной

Елена

почему ты создал людей!?

Лидия Ежова

можно ли задать несколько вопросов?)

Евгений Сероглазый

Ты чо, гад, натворил, а? Совести совсем у тебя нет?

Светлана Грибкова

"Почему на ответах. мейл. ру так мало вопросов о самой психологии??? "

Марина Marinus

В чем смысл жизни?

Павел Титов

В чем смысл жизни