d.
d.alekcey

Если бы вы встретились с Иисусом лицем к лицу, и у вас была бы возможность задать один вопрос, О чём бы вы спросили? . .

Шахло Хайдарова

верна или не верна теорема ферма?

Юрий Шарга

Доволен ли он своими адептами ?

Ир
Ирина

- И вот теперь, после стольких жертв христианства, по разным причинам за все это время ты бы стал проповедовать то что проповедовал?

Рузана Дышекова

- Чем я могу тебе помочь ? .

Julia Belyakova

Доколе, Oтче?!

Андрей Матвеев

Вы забыли добавить "Если бы он был и вы бы с ним встретились"

Ирина Никитина

вам нужен ЗАМ

Рафаэль Мялькаев

Как оно на кресте распятому ?

С С

как мне развязать узлы на смирительной рубашке

Dasha Maslikova

Спросил бы ты как, дружище ? ))

Дмитрий Пучков

Существует ли круговорот энергии во вселенной?

Мария Нургалиева

Ну что, юноша, поняли что натворили?

Doniyor Uz

Ну что, поехали?

Алексей

Почему люди говорят на одном языке, но не понимают и не слышат друг друга?!

Юля Кондратьева

Зачем твоя вера, если во имя тебя прольётся море крови не вчём не повинных людей....

Людмила Гошко

куда он смотрел когда кто то ворует, убивает, угрожает, вымогает деньги ну т. д., ведь написано в библии не убей, не укради и т. д., а второй вопрос а почему он думает что мне нужна эта жизнь....