Nikosgr Ang

если бы была возможность встретиться с собой, но повзрослевшим (-ей) на 20 лет и задать 1 вопрос, что бы вы спросили?

Наталия Стельмашенко

"с какого ты так разжирела? "

Sa
Saikal

какого чёрта....)

Алина Масликова

Я бы спросила: зачем тебе все это но до было? Ведь все могло быть легче, по другому. А вообще у меня много вопросов к себе в старости

С:
Сергей :р

Каких мне ошибок порекомендуешь не совершать за это время?

Ольга Билейди

Я бы спросил сколько время?

Юлия

Привет, как дела?

Григорий Левкин

" теперь ты понимаешь, что счастливое "завтра" не наступит никогда? "