Татьяна Карма - Нова

есть ли бог на свете, нету ли его, на всякий случай лучше с ним не ссориться?

Ответы
Валентина Народникова

Как же вы правы.С Богом надо дружить,Его надо любить,так,как любит Он нас.Он столько нам всего прощает, как же люди не справедливы к нему.Запаганили всю Его планету, Землю превратили в хаос,Где нравственные нормы человека.Секс и деньги на уме у народа.

вс
виктор соловьев

И не получиться поссориться..ведь отворачиваясь от Него поворачиваются к Тьме..и тогда куча проблем появляется с ссорам негодования ..