Екатерина Гореславская

Законно ли совмещение политической или предпринимательской деятельности? Для Украины

Желательно с преведением цитат и указанием законов?

Мария Великанова

Например закон о Нардепе... Власенка за совмещение депутатства лишили депутатства... Только он действует исключительно к оппозиционерам...

Елена Фролова

Для украины, подавно ))

Махбуза Матраимова

О чем вы, у нас нет законов и Конституции.
Монархический произвол, что хочу, то делаю, а законом только прикрываются.
Тот же Власенко, его лишили мандата за то кем он не был, за адвокатство. А он не работал адвокатом. И что, кого это волнует, какие законы. какие цитаты, если идет полный бред.