Никита Бледных

закон о детективной деятельности в украине

есть ли закон о детективной деятельности в украине или его только собираються принять?
если есть то где его можно найти?

Иоган Бах

Проект ЗУ «Об охранной деятельности» находится в завершающей стадии подготовки и в скором будущем, надеемся, буде принят Верховной Радой.
На очереди – новый законопроект «О детективной деятельности» , который неразрывно связан с предыдущим и потому для его доработки формируются различные рабочие группы, в которые входят не только представители общественных организаций, но и правоохранительных органов и частных компаний, которые ведут деятельность, близкую по своему характеру с детективной.
Постоянное участие Союза работников сферы безопасности в законотворческой деятельности не могло оставить без внимания этот процесс.
СРСБ готовит ряд документов со своими замечаниями и предложениями, поправками к законопроекту в профильный комитет Верховного Совета.
С проектом Закона и поправками к нему Вы можете ознакомиться в разделе "Нормативная и законодательная база".