~Глаза Цвета Ночи~

Вопрос скорее девочкам. Представьте себе ..за Вами ухаживает мужчина ..красиво ..да и внешне хорош... Мечта! Потом оказывается , что он милиционер , причем долларовый ..и предлагает выйти замуж ..Согласились бы?

Ответы
Ол
Олейна

Смотря зачем вы ему нужны

~Глаза Цвета Ночи~

Менту точно не нужна ..хохочу

Красота

Побежали бы...)))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ржу ..ну Т9 там ..все я сделала сама себе вечер ))

Красота

Так ежу понятно. ,что не милиционер)))))

~Глаза Цвета Ночи~

А подкалывать начали

Красота

Так это тут быстро...., сейчас и милиционеры долларовые бывают....)

~Глаза Цвета Ночи~

Таки да ) ой просто накачала мышцы на животе от смеха. .ну прикольно получилось

Красота

Так тоже польза))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Да))) уффф

Светлана

милиционер?

~Глаза Цвета Ночи~

Уже мы все поржали )))) до коликов в животе

Светлана

😉

Ма
Манатыч

Мент????)

Ма
Манатыч

Гыыыы. У вас же как то хлопнули одного мента а у него несколько миллиардов ррр

~Глаза Цвета Ночи~

Все я не могу ..давно так не рожала ..живот болит

Ма
Манатыч

Опять неувязочка мадам. Не рожала))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ой ..ну меня можно сегодня простить ..ойййй..ну и наряжалась ..ещё и с этим добавка ..забавный Т 9

Ма
Манатыч

Да да