Лариса Феофилова

как и какой построить свой бизнес если у меня есть машина и 70000 рублей

Колян

маловато 70 чтоб например что нибудь с Китая привезти, а так с заг. паспортом с Китая технику можно возить оптовикам, друг одежду продоёт с 150 начинал подниматся сейчас оборот 300т. р.

Неизвестно

Смотря какая у Вас машина. Можно перевозить пассажиров на легковом авто. И можно перевозить грузы. У меня родственник имеет несколько автомобилей (микроавтобус, газелька) . Он занимается продажей продуктов, перевозкой грузов и пассажиров. Все зависит от того, что человеку нужно в данный момент.