Дмитрий Черных

Государство выделяет 300т рублей для малого бизнеса, а вот какой бизнес прибылный. ?

Светлана Филиппова

наиболее доступный вариант по моему мнению это открытие продуктового магазина или типа не большого кафетерия рядом с каким нибудь объектом образования (универ)

Александр Фомин

Транспортный. Посчитай прибыль от 1 поездки междугороднего автобуса

Настя

выделяет не всем. прибыльный тот которому успевают выделять

Анька Лушина

можно заработать на том -что человек покупает каждый день... хлеб.. сигареты... ПРОВЕРЕННО!!! всем остальным он пользуется каждый день но вот покупает раз в неделю... месяц..