Ольга .....

Какая роскошь - быть не в моде И жить, ни на кого не глядя, И одеваться по погоде, Не ради взглядов встречных дядей. Прослыть не побояться дурой, Не прибавлять платформой роста, Не подгонять свою фигуру Под 60 и 90. Веселой быть и сумасбродной, Зевать, коль станет слишком скучно. Какая роскошь - быть не модной, А быть самой собою, штучной? "Лариса Рубальская"

Ответы
Ма
Марина

Думаю что же мне это так нравится?! Дочитала, а там подпись:" Лариса Рубальская". Люблю её стихи - искренние, ироничные, добрые, незатейливые .

Сергей Павлович

Штучка!

Ма
Марина

Лариса - несомненно штучная!

Николай Мадеев

Однажды Ольга, обширно оглядясь, одумалась и МОДНО ОДЕЛАСЬ. И почувствовала себя НУЖНОЙ ДЛЯ СЕБЯ. // как Вам такой расклад ?

Ольга .....

Я одеваюсь так как мне удобно и что подходит.

Николай Мадеев

На " Модный приговор" слабо пойти?😏😏

Ольга .....

Вам бы не помешало

Николай Мадеев

Я бы с удовольствием поехал. С красивыми женщинами познакомился. Эх, "" где мои 17 лет?"" У меня кузен с великим удовольствием шьет для людей одежды. Он очень рад, когда клиент рад. 😇

Ольга .....

Поезжайте в чем проблема

Николай Мадеев

Счас. Только пенсию найду

Ольга .....

))

Киберпсихоз

Таких штучных сейчас больше,чем модных...они это бодипозитивом называют,хотя это не он

Алексей Лаккадивский

Не отвечать за обещанья. И не зависеть от оргазмов. И не желать кому-то вновь хотеться.

Сергей Богатов

Хорошо.А мне из совместного творчества Рубальской и Ханка нравится песня "Самурай".

Sergazy Malashee

а еще, если на этом не заострять внимания окружающих - вообще неслыханная роскошь...

Неизвестно Неизвестно

Многие не отвергают написанное, а этим живут и в этом заключается их собственное Я.

Кот Макси

...И жизнь прожить такой хорошей
В компании десятка кошек...))))))))))))))

Семён

Это уже сегодня не роскошь ... 90-ые позади ... но стихи хорошие ... )))

Ольга .....

Не думаю не пройдёт.

Семён

Ой ... да пошло оно всё к чёрту ... у меня своих забот хватает ... я этот период прошел без потерь и всегда носил то, что мне нравилось ... Молодость не в счёт ... )))

Ольга .....

)

Ольга .....

Ну сейчас же мужикам подавай моделей,

Семён

Да не мужики это ... это монстры с баблом на кармане ...

Mariwa

Здорово! Не люблю быть модной ,как все...удобно должно быть.

Александр Кузнецов

Красивый стих. Но таким людям очень сложно жить.

Ольга .....

Почему?

Александр Кузнецов

))) почему? Ответ может быть очень объемный. Вкратце - никто не любит тех, кто выделяется.

Ольга .....

Соответствовать с аду?

Ольга .....

Стаду?

Александр Кузнецов

))) можно и так сформулировать. Скажем так, соответствовать общепринятым стандартам. Так проще.

Ольга .....

Денег не хватит

Александр Кузнецов

🤔 ну сейчас всё же можно хоть как-то, хотя всё зависит от региона.

Романа

Оригинально - взять Рубальскую в кавычки!)))

Романа

А его именем названы пароходы?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, поэтому мы и обсуждаем исправление ситуации. Теплоход "Иоганн Рубальский". Или "Лариса Махмасталь".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Можно катамаран, у которого каждая половина имеет своё название.

Сергей Пастухов

Ну, ребяты, я зачитался!
А Лариса мне нравится. Хотя бы тем, что не боится показаться дурой. И этим уже не дура!

Романа

Серёжа!)))))

Александр Петрович Кудрявцев

талант что и говорить! Не поспоришь с ней

Ольга .....

Да

🖼

Олег Носков

Да тема,анарексички утомили на экране

Ольга .....

Да не то что бы анарексетички, эти пластики все на одно лицо, маразм под сраку лет задницу выставлять до блевотни уже.

Олег Носков

Да видно сразу

Майя Петрова

Ну, я тогда тоже роскошная женшшына ))))

Ольга .....

👍

На
Наталья

Да, зато себя не теряешь ни на йоту

Просто Ёж

Какая роскошь быть талантливой)

~L
~Eva Lansca~

Это про нас , про тех кому за .....

Света ⚖️

Замечательно! Прям про меня)))

Александр Филончук

Роскошь надо деньги что бы так жить.