Катерина

Когда вы смотрите в зеркало - отражение не то, что из года в год привыкли ощущать внутри себя - что это?

Радик

Как-то кривовато задан вопрос. Отвечу уж как поняла.

Я у всех людей прежде всего вижу образ в целом и осанку, походку. Вот это и у себя вижу - расправлены ли плечи, насколько свободно все двигается, как повернута голова и все такое.
В общем линии и их микро движения.

Семакова

внутри я ощущаю свой возраст, скажем по состоянию души, а зеркало ...это тело и показывает лишь хуже или лучше себя чувствуешь и то иногда