Андрей Рыбин

Ох уж эти женщины! Без них мир стал гораздо спокойнее. Радостнее и абсолютное бесполое счастье заполнило бы его. Ни объяснений, ни страданий, ни ссор, ни войн, ни… самого мира?

Ответы
Lana Svetlana

как Ю.Антонов пел -"Берегите женщин, берегите женщин , женщин берегите "... тогда ни войны не будет , а только счастье и мир во всем мире ...

Лена Ким

Если бы государством управляли женщины,то не было бы войн, просто многие государства не разговаривали бы друг с другом))

Лена Ким

Женщины такие женщины)

Андрей Рыбин

хитрые))!??

Лена Ким

Просто женщины)

Андрей Рыбин

ааааа...🙃

Елена Витальевна

как это? Без нас невозможно!!! Ребенка ведь вы сами не родите!!! и как узнать, что есть мир, если нет ссор!!!???

Елена Витальевна

голубые????😂😂 забыла про них))

Андрей Рыбин

Вот блин...я др имел виду

Елена Витальевна

тогда какие?

Анна Константинова

Без женщины и мужиков бы не было,они бы все спились и поубивали друг друга в пьяной драке

Андрей Рыбин

🙃 дааа..

Марина Ефимова

А уж какой бы спокойный мир был бы без мужчин. Ни ревности, ни унижений, ни страданий

Андрей Рыбин

Ага,а защищал бы кто. Ну а ревность,унижения и страдания могут быть и между женщинами😊

Марина Ефимова

Не было бы мужчин и защищать было бы не от кого. Объяснения, ссоры, войны в основном это между мужчинами и делается мужчинами

Маргарита

Да уж точно. Основной состав воинов,грабителей ,убийц и насильников это женщины.)))

Галинка

Мир спасёт красота, красота - это любимая женщина.Всё остальное ничтожно

Nurlan Nahatov

Я как два года в разводе... Чегото тежеловато, жина цыганкой акозалась))

Елена При Мудрая

Да вы друг друга переебете .... С нами то хоть спокойнее не все пидорасы

Асия Оралбаева

Красотки, красотки, красотки кабаре. Вы созданы лишь для развлечения.

Зарема

Ерунда..было бы все то же и все так же..только между вами мужчинами..

Андрей Рыбин

Нее, уладили бы все

Зарема

не думаю..

Екатерина Горьковец

Не зря говорят, мы-как соль. С нами не сладко,но без нас не вкусно...

Мария Луговая

Мы с вами единое целое! Без кого то из нас вымрет человечество!

Bota Berikkyzy

без женщин вы бы не стали бы любимыми или хотите стать геем?

Bo
Borodisha

Сперва пидоров надо уничтожить. А женщин, женщин оставить

Svetlana Putilova

Ради одного мгновения мы все готовы рисковать и страдать

Андрей Рыбин

Оооо классный ответ. Респект)))!

Svetlana Putilova

)))

Svetlana Putilova

С годами начинаешь ценить каждый миг счастья)))

Андрей Рыбин

Дааа,,,есть такое.это эволюционные проделки мозга наверное))

Svetlana Putilova

Нет просто начинаешь ценить больше и принимать с благодарностью у судьбы

Но
Нолина

...и только штабеля мужчин грязных, злых и голодных....

Лариса

Кто-то из мужчин живет без женщины.И счастлив может.

ユリヤ

Ну почему вы так. Многие предпочитают одиночество .

Ольга

А мужики-то куда подевались?! Бесполое счастье....

Андрей Рыбин

Наверное есть такое))