Галина

Все таки наши люди весёлые! Всегда, везде и не смотря ни на что! Только стемнело, начали фейерверки запускать....видимо карантин празднуют! 😊 Вас тоже радует нерабочая неделя?!

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня сосед две недели назад устроил фейерверк, пока я в бане парился. Я высунул нос - яркое зарево, бабахает, - кра-со-та!!! А утром выяснилось, что у него курятник сгорел. Шифер бабахал и разлетался по округе.

Галина

Вот это фейерверк! Печально.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Веселит? Ну веселитесь дальше. Карантин продлили до конца апреля. Здоровья вам и вашим близким. Вот когда люди начнут понимать всю серьёзность проблемы им не до веселья станет(.

Галина

Согласна

Марина

Вы идиотка? Люди умирают, а придурки фейерверки запускают. Всего то попросили посидеть дома, чтобы вирус остановить... Из=за таких умрет еще больше людей. А Вас это радует....

Галина

Анфиса, где написано, что меня это радует? Меня это веселье, мягко говоря, удивляет. Но я же не оказываюсь до оскорблений. Так что будьте здоровы.

Вера Попова

а если у людей свадьба месяц назад запланирована им что убиться теперь .от вируса за месяц 30 человек умерло,а от онкологии ежедневно сто с лишним

Марина

Ну, празднуйте свадьбу. Кто выживет, тот счастливец.

Наталья Мельникова

У нас вся молодежь вечером высыпала на улицу! Знакомиться! Студенты!🌶️😝😂😭👾👹 Мы так и знали! Студентов нельзя было освобождать!

Наталья Мельникова

Придется устанавливать вечерний час - пик. Запбыла как он называется!

Галина

Комендантский?

Наталья Мельникова

Да! Только помягче как то надо назвать, а правила жесткие установить. Народ не понимает. С работы шла - мешали идти. Столько молодежи! Вообщем - День молодежи!

Галина

Несознательные!

Наталья Мельникова

Просто молодые! Дураки! Не жалко родителей!

Илья Каногин

Она меня бесит, я работаю, а теперь и до конца месяца. И не считаю, что радуются, просто тошно сидеть дома, а так и себе и другим радость. Такой мы народ странный.

Илья Каногин

Я данные в департамент передал, паспорт теперь с собой всегда. Я из Арзамаса.

Галина

Я паспорт всегда с собой ношу, мало ли, то в банк, то в казначейства. А пропуска пока не требуют. Я с Горного Алтая

Илья Каногин

А я никогда не носил, теперь мало-ли. У нас город пройти за час из конца в конец можно. Мне на автобусе влом ездить, пока дождешься, доедешь на своих быстрей дойдешь.

Галина

Мне на работу в соседний городок полчаса на автобусе. Пешком точно не дойду))))

Илья Каногин

Извини, пойду разливного пива куплю, много, (1,5) завтра нельзя, в понедельник на работу.

Dimss Dimss

ЕСЛИ БЫ НАМ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ТРИ НЕДЕЛИ КАРАНТИНА , КАК ЗА РАБОЧИИ ДНИ , МЫ БЫ СРАЗУ ПОВЕСЕЛЕЛИ 🍾+🍻+🍸+🍹😜

Галина

Это да!

Та
Татьяна

как то не очень радует карантин. пол страны работает на частника. они карантин не оплачивают. и люди работают, с угрозой для себя .

Валера Прокудин

Ну другим же странам помогает,почему своим гражданам не помочь?

Галина

Таа мы же не другие

Валера Прокудин

Он далеко не идиот и понимает,что если сейчас сделает ошибку то граждане его страны задумаются зачем им такой президент.

Галина

Они давно об этом задумываются

Валера Прокудин

Конечно спасибо ,что он поддержал Крым в 14 году,но надо же и дальше поступать правильно в интересах своих граждан,а то он запарил своими поправками как у людей своего государства отжать деньги.

Никита Зотов

меня второй день подряд радует пустота авто на дорогах, в магазах нет народа, и ГЛАВНОЕ!!! Все пешеходные переходы свободны! Ура!!!

Никита Зотов

Странно. А где так?

Галина

Алтай

Никита Зотов

Да уж, кому расскажу не поверят

Галина

А у вас как?

Никита Зотов

Нет у нас авто с иностранными номерами. Есть два с армянскими, но это наши "родные" местные армяне шаурмишники и шашлычники.

Kорнелия

Меня это не радует и радоваться могут только придурки, которые дальше своего носа ничего не видят, стадо баранов

Галина

Именно

Тамара Новикова

Я в охране-работаю 1-3,,в воскресенье еду с суток,в маршрутке мест нет,одна пенсия,думаю-охрана на покой.

Галина

Интересно у вас

Бегущая По Волнам

мне в 55 пенсию не дали,больная 80-летняя мать на мне и ребенок 15 лет,какая уже тут радость то,денег нет

Галина

Понимаю, не легко

Светлана

Ничего не знаю про "нерабочую"... За неделю обязана предоставить отчет о проделанной на дому работе )

Галина

Вы на удаленке?

Светлана

Да... Не представляла, что это будет... а выкручиваться приходится...

Галина

Такое время настало! Надеюсь ненадолго

Светлана

Да, будем надеяться...

Ирина Вахитова

я хоть и не работаю но карантин сильно напрягает мама всё время дома сидит уже на нервы действует

Галина

Это да!

Юрий Ковалёв

Да по барабану . У меня каждый день рабочий с четырёх двадцать и до девятнадцать с перерывами .

Мария

подвыпили от безделья !! не ругайте строго!! Мы тоже потягиваем коньячок и играем в проферанс!!

Галина

Не ругаю))))

Мария

🤝🥰😂🌹

❤️Мышка С Марса❤️

радует нерабочая неделя, а ещё сидеть дома. Вчера в ВК повесила смайл Сижу дома. И радуюсь😊

A L I K H O N

🤔 странно - Я на работе, у нас нет эпидемия и карантин. Слава Богу. Дай Бог всем здоровье !

Галина

Хорошо! Здоровья Вам.

A L I K H O N

🌹 спасибо

Фило Софочка

чему тут радоваться, деньги кончатся и будет грустно,обещаниями президента сыты не будете

Галина

Я не радуюсь, нечему, хотя и в панику не впадаю

Фило Софочка

я тоже,а чего паниковать,что будет,то и будет

Галина

Да

Роза Ганиева

Я посмотрела бы на них, когда их родных скосила бы короновирус. Какое бы веселье было бы?

Галина

Именно

Роза Ганиева

Вот...

Дмитрий Лапкин

Ну а хуль...Мне Колька ФСО шник по секрету сказал, что мол Короновирус выдумали пендосы!

Галина

Все возможно