Дм
Дмитрий

невезёт с работой не везёт в личной жизни живу с родителями гражданский муж постоянно гуляет от меня((как дальше жить?

кира 16.08.1989г

Ростислав Галкин

Тот, кого Вы называете гражданским мужем, не стоит Вашего внимания. Вам нужно срочно поднимать самооценку, и самой стать инициатором разрыва отношений. Не жалейте ни о чём, с ним уже ничего хорошего не построить. Черезмесяц у Вас начнутся очень хорошие перемены, и Вам будет везти во всем - и в делах, и в личной жизни. Встретите более достойного мужчину, если поставите целью брак, а не сожительство, что само по себе не для Вас. Удачи.

Лена Шаймардянова

Работу вижу вашу в сфере красоты, эстетики, возможно даже то где используется творческий подход, возможно в дальнейшем связь с деятельностью в каком то салоне или лечебно-оздоровительном центре. А вот с личной жизнью сложнее вы боитесь сделать шаг, исключаете даже возможность общения с другими мужчинами тесную, на самом деле вам следует сделать этот шаг и чем раньше тем лучше. Вы не должны смирятся с происходящим. 2 брака у вас выпадает по судьбе, второй брак возможен с военным или мужчиной в форме старше вас. Официальный брак. А с этим вы просто сами себя загнали в клетку, не стоит там находится не минуты избавляйтесь от него как от вредной привычки дальше будет только хуже.

Анастасия

Мария Иванова права, вы что сопля??? Нет вы ЖЕНЩИНА, вот и будте любимой желанной уважаемой, бросайте того говняка и радуйтесь новому и хорошему в вашей жизни))))))

Vip

Уйти от мужа, позже вы встретите мужчину, который будет вас любить. В этом году все сложится

Виолетта Молодцова

Вам нужно сменить окружение Очень сильно влияют родители.