Дмитрий Грязнов

мне не везёт в личной жизни может это проклятие

Сюлейман

А может и проклятье...

Андрей Стишуков

проклятие бывает только в голове у людей, на самом же деле, нужно немного изменить свое отношение к жизни и самой себе. Поработайте над собой, увидите как спустя некоторое время все изменится в лучшую сторону. Все хорошо будет. Удачи вам!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Вам всегда что то мешает в личной жизни, причину в прошлом ищите.
Но отчаиваться не стоит, вы можете быть счастливы.

Lilian Stratulat

Нужен просмотр ситуации...