Михаил Мангибаев

Что делать, когда в личной жизни не везёт?

Ле
Лена

Плыть по течению Пытаясь выбраться из черной полосы А лучше сесть и подумать что ты делаешь не так что тебе так не везет и исправить это

Димитрий Бобров

Не слушай их!!! Посмотри на мир другими глазами, открой душу на встречу новой любви и все наладится!!!

Света Дедкова

Иди в монастырь

Александр Васильев

Забыть о личной жизни и посвятить свою жизнь работе

Любовь Задорожная

Думаешь всем везет???

Е*
Евгений ****

Наверное, стоит попытаться меньше зацикливаться именно на личной жизни. И посвятить себя чему-нибудь постороннему, работе/учебе, талантам своим, интересному досугу.
Ведь как писал Шекспир: "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. "
Думаю, стоит прислушаться. Удачи Вам!!;))

Ю*
Юлёк ***

Когда не можешь что-то изменить, не делай из этого проблемы

Гайшута Сабитова

меняй взгляды на жизнь, пытайся все наладит

Улан Исмаилов

Вы своими эпиграммами кромсаете жизнь на куски

Виктория К

меньше думать о том что не везёт))))))))