Алена Каплун

Выйду ли я замуж и когда? 20.12.1987 Лилия, мне не везёт в личной жизни, помогите.

Урфин Джус

ВЫ-по нумерологии, **тройка**-это человек, который ищет идеал (в личных отношениях и работе). Для поиска необходимо назначить параметры, которые остаются неизменными, с течением жизни. Без этого, поиск может затянуться на всю жизнь. Это-не зависит от звезд;
это-зависит от ВАС, самой.