Артем Бейсюк

Здравствуйте помогите пожалуйста! Что ждет в личной жизни. Боюсь, что не выйду замуж! 12.12.92

Есть парень 3 года вместе. Хочет жениться, но я не уверена, что это тот самый единственный.

Гаврила Навозный

Выйдите, обязательно. И детки будут. Только рядом дама какая то завидует, а так все хорошо:)))

Катя Попова

Да ситуация у Вас не простая. Много мечтаний и фантазий, и неудовлетворённость от происходящего. Рядом с Вами женщина которая каким то образом влияет на ситуацию. Негативно.

Елена Пастухова

да это он. Не упустите его.