Сладкий Обман

Зачем мне твоя логика, философия , лучше скажи что люблю тебя!- скажи ?

Ответы
Ум
Умиление..

"Строить семью без Бога, это всё равно, что строить дом из песка. Можно очень даже симпатичный теремок сгородить, но прочным он не будет, чуть тронь — сразу рассыпется. Мировоззрение у верующих и неверующих супругов принципиально различается. Верующий человек знает, что половинка ему дана Богом во спасение души и их цель — быть вместе раз и навсегда, любить Бога и друг друга, служить и помогать друг другу жертвенно и нежно, рука об руку идти вместе в Царство Небесное. Недаром говорят, чем ближе человек к Господу, тем счастливее его половинка!

Ян Атом

ну просто все мальчики тяготеют к идеям, они хотят что бы девочки были как они, а если девочки как они, смысл говорить люблю если и так все понятно, если они едины

Настоящий Друг

Ты моя радость и солнышко красное,
Теплой весны и любви ветерок!
Самая нежная, хрупкая, ясная,
Ты Афродиты прекрасный цветок!

Вова Сульдин

Былобы неплохо если это взаимно и в павду дава слова сделают счастливей любова ☺️

Ежик Из Тумана

Скажи тогда что такое любоффь ?)и я тебя буду любить ,заслужи её

Олег Горохов

сказал бы, да вот глаз за ник зацепился, остерегаюсь теперь)))

Олег Горохов

чего реально и докторскую защитила?

Сладкий Обман

Все будет!

Олег Горохов

снова хитришь)))

Сладкий Обман

Прекрати!

Олег Горохов

врач- ты сказала бы, врач, но доктор ))))

Алексей Генералов

Я не бросаюсь такими словами налево и направо, не приучен-с!

Павел Шило

Конечно ты любимый кем то ребёнок только вылез из пелёнок.

Де
Дед'уктор

Я такие вещи только на ушко говорю. Потому что логика! ))))

Трушин Андрей

"...сладкий фантик от конфет, меня любят или нет?" Земфира

Александр Акимов

сказал бы,но это будет ложью. а лгать мне не по душе

Валерий Пономаренко

Сразу трудно сказать!Надо пообщаться!!!!!!!!!!!!!!!

Пилат Понтий

Они что там в питере, совсем с тормозов сошли?

Ray Alex

я люблю тебя! *упал на капот своего скйлайна*

Егор

Конечно я люблю свою логику, как же иначе)))

Виталий Дони

говоришь вам, говоришь ,а вы и не слышати !

Никита Дорофеев

Любовь,это то,что нежно хранят у сердца

Просто Я!)

говорю.. любишь меня.. правильно сказал?

Ворон

Но для этого нужно искреннее основание

Вася Пупкин

Я практически уже влюбился. 💋💋💋