Канат Темирхан

А как вы понимаете слова псих, голова не работает?

–2
Ответы
Аленка Светлая

Пациент психушки говорит новому врачу: - Я абсолютно здоров. Запихали меня сюда, потому что я отрицаю религию, а верю лишь в человеческий разум. В величайших и гениальнейших его представителей: Ньютона, Эйнштейна, Сидорова... - Сидоров? Кто это? - Это я.

Мария Веретова

иногда такими ярлыками разбрасываются, может, человек просто нестандартный или с тяжелым характером, многие и Чацкого психом бы назвали..

Канат Темирхан

Меня таким они назвали и все такой я как псих хожу и разговариваю.

Людмила Иволга

И чего народ ваш вопрос минусует?Нормальный вопрос.Так называют людей с неуравновешенной психикой.

Людмила Иволга

Ну в целом правильно,но я бы переформулировала вопрос по-другому.У вас формулировка как-то пренебрежительно звучит.Не все понимают посыл вопроса.

Канат Темирхан

А как правильно подругому давайте напишу?

Людмила Иволга

На мой взгляд вот как:Почему некоторых людей называют психами?Голова неадекватно работает?

Канат Темирхан

А так можно написать хорошо.

Людмила Иволга

Так что пишите.Флаг вам в руки!

Аццкий Ангелок

От которого не знаешь чего ждать. Внезапная смена настроения, может заржать или ударить просто так.

Канат Темирхан

Ясно а моя задача что тогда делать?

Аццкий Ангелок

А вы псих?

Канат Темирхан

Незнаю может.

Аццкий Ангелок

Тада к дохтору идите

Канат Темирхан

Зачем поможет какому?

Майя Петрова

Псих - это с нервами не в порядке, а голова не работает - это тупой или вообще идиот (не соображает)

Канат Темирхан

И что тогда.

Лига Теней

Псих это шизофреник человек теряющий связь сриальностью с агресивным не адекватным поведением

Канат Темирхан

И что тогда делать?

Лига Теней

С кем?

Канат Темирхан

С ним.

Канат Темирхан

Щелы особенно были или с кем я общался вот и все.

Канат Темирхан

Щеглы которые борзел и на меня что то скажишь обижаться и все как ребёнок.

Чеширский Кот

Псих это почти диагноз
Человек с психическим откларением вполне с определёнными проявления и

Канат Темирхан

Все понял я теперь все были против меня они про меня почти все хотели узнать они ищут крайнего и все.

Канат Темирхан

Человек может что угодно сказать что тебе обмануть.

Канат Темирхан

Понял тебе другое говорит

Канат Темирхан

А за спиной другое говорит.

Канат Темирхан

Лицемеры вы все оказались.

Александр

Личное мнение собеседника не согласно го с вашими поступками.... Считающими себя умней

Канат Темирхан

Александр а чего ответить человеку если он иза слов начнёт кричать а?

Канат Темирхан

Я тебя трогал

Александр

Тогда в ЧС.

Алексей Лушин

В быту это любой несдержанный, неуравновешенный человек. Хотя это конечно не так.

Канат Темирхан

И что тогда

Татьяна Черненкова

Псих — разговорное название человека, страдающего психическим расстройством.

Татьяна Черненкова

Болтун находка для шпиона.

Лиора Орли

Канат, к психиатру обратиться необходимо. Он ответит на все вопросы.

Канат Темирхан

Ясно я хотел но надо заплатить за страховку и все.

Канат Темирхан

Точно поможет.

Татьяна Черненкова

Поможет , поможет , в специальной здравнице...👩‍🔬👨‍🔬

Юрий Ловлин

Псих это тот, кто сделает то, что большинство не сделает в аналогичной ситуации

Канат Темирхан

А поподробнее?

Юрий Ловлин

Все вам расскажи 😄 Кстати, обычно мужчины обобщают, а женщины конкретизируют 😎

Канат Темирхан

Давай просто.

Юрий Ловлин

Если просто, то псих это не отсутствие ума, это ДРУГОЙ ум

Канат Темирхан

Это как более хитрый?

Юрий Ловлин

Без понятия, чтобы измерить чужой ум нет ничего, кроме собственного, а они несопоставимы!

** Катерина **

Да. Голова не принимает нормальных решений, а действует спонтанно на эмоциях

Канат Темирхан

А ясно что хочет говорит?

** Катерина **

Может сказать легко

Канат Темирхан

И что тогда делать?

** Катерина **

Не знаю

Наталия Бородина

Человек, страдающий нервной болезнью или психической неуравновешенностью;

Канат Темирхан

И, что тогда?

Наталия Бородина

лечиться надо

Канат Темирхан

В больницу?

Наталия Бородина

ддддддддда

Канат Темирхан

И как это поможет

Наталия Бородина

медикоментозно

Вера Гудкова

Про меня можно сказать,взрываюсь,тем самым против себя людей настраиваю.

Канат Темирхан

Это как настраиваю?

Вера Гудкова

Если бы могла спокойно сказать,на меня бы не обижались.

Канат Темирхан

Ясно и что тогда делать может я такой.

Вера Гудкова

Про Вас не знаю.

Nadeshda

когда человек не сдерживает себя , кидает что то или руками машет...

Канат Темирхан

И что тогда делать?

Nadeshda

послать его подальше)))

Канат Темирхан

Ясно пофиг обижается или как сказать обиду затоит или без разницы?

Nadeshda

это его проблемы

Канат Темирхан

Хорошо пофиг на них и моя задача ничего не говорить и уходить от него и все.

Александра

вот я когда читаю твои произведения, начинаю что-то подозревать

Канат Темирхан

Почему?

Александра

лучше не спрашивай...🤣 я уже устала смеяться..))

Канат Темирхан

Давайте я не обижусь?

Александра

я тоже не обижаюсь...))

Канат Темирхан

Давайте

Евгений Брунеткин

никак... про себя говорю иногда хлопнув по лбу.. -голова два уха

Канат Темирхан

Что вот?

Евгений Брунеткин

услышал это уже хорношо

Канат Темирхан

Ясно.

Евгений Брунеткин

просвети

Татьяна

работает голова, работает... но держать себя в руках не умеет)

Канат Темирхан

Это как не умеет сразу дерётся а?

Татьяна

По разному)

Канат Темирхан

А ясно и моя задача какая не стоит с ним связаться?

Канат Темирхан

А даже может иза слова, сказать я тебе трогал?

Al
Alexc

от просто не согласия до описания неадекватности оппонента

Игорь Мутных

у психов голова работает но в не нашу сторону! хот не факт

Канат Темирхан

Это как?

Игорь Мутных

ну НИХ своё восприятиие МИРА!!!

Канат Темирхан

А ясно.