Ma
Malena

Налив, тебе бокал вина я подкрадываюсь как нежная кошечка! что бы опьянить не им, а собою. И пока ты вкушаешь его по капле! Я извиваюсь вокруг тебя в медленном эротическом танце! Показывая, красоты моих частей тела покрытые частицами страсти. Взывающие твои частицы присоединиться к моим. Понимаю, что я та! которую ты будешь искушать после вина! И какой же вам нравится опьяняющий напиток?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Чёрное вино, как мысли грешника,
Горькая печаль в душе бокала.
Зеркало, израненное трещиной,
И свеча, как жертва ритуала.

Проникая в тайны полнолуния,
Совмещая мифы и реальность.
Так отшлифовать своё безумие,
Чтоб признали бред за гениальность.

Резать вечность мыслью, словно бритвою.
Мерить свет слепыми мотыльками,
И на мостовой, годами сбитою,
Отыскать свой философский камень.

#^_^# Такой Я*****

но я же как достойный джентельмен , приму все твои желания с достоинством таким , что не сдержав своих эмоций ,присоеденился и ощущая тело благоухающее рядышком с моим и трепетно взрывающе к тебе приникло, чтоб передать ту страсть,возникшую от прикосновения к тебе,и тот напиток , что так искустно в меня ты влила ...такое не забудется ни когда ...

Упс

Чет не вставило. Зачем восклицательные знаки - это не марш ведь. Частицы... атомы, кварки, протоны что ли? Красоты частей, покрытые частицами, вызывающие твои частицы.. Вот это вообще жесть, как представлю - жуть берет 🤣 Кроме пафоса ничего не чувствуется.

Ma
Malena

Интересная критика! Я же не могу угождать всем так, что бы аж Вставляло! 😅

Упс

Писатели для того и пишут чтоб вставило как можно больше народа 🤣

Ma
Malena

Ну, что ж поделать! Я не ваш писатель и моя рубрика вам не по нраву! 😅

Упс

бу-бу-бу, да все хорошо! 🤣

Ma
Malena

Без сомнения!

Елена Зибарева

не перевариваю ни пьяных мужчин, ни пьяных женщин! занятия любовью должны быть на трезвую голову. А потом удивляются, когда просыпаются в лучшем случае живыми и в чужой квартире и спрашивают-где это я? и- сколько это я выпил?- глядя на соседа по кровати!

Ma
Malena

Вы не много утрируете! Я тоже не особо любитель пьянства! Даже не знаю что это такое! Но вино это напиток Богов. Не много можно!🌹🌞

Елена Зибарева

издержки бывшей профессии

Ma
Malena

А что так бывает как вы написали?

Елена Зибарева

ну если вы этого еще не узнали, то слава богу и не узнать никогда! Да, бывает когда люди не знают берегов

Кабул Сабирджанов

Малена....однозначно...словно вкусное вино себя ты преподнесла, что не вином хочу быть пьян а пьян твоей любовью....и частями твоего тела....страстно страстно

Ma
Malena

😊 Красивое признание! Спасибо!

Кабул Сабирджанов

всегда пожалуйста

Константин Сидоренко

Если рядом любимая женщина (девушка) - никакого напитка не надо! Достаточно лишь того, чтобы она была рядом!!! 🙂 Чего о себе сказать не могу...😒

Юрий Ан

Так то я вискарь и коньяк люблю, после него люблю хорошо и вкусно поесть...и никакой прекрасной обворожительной даме не изменить процедуры.

Дмитрий Тарасов

частей тела покрытые частицами страсти. Взывающие твои частицы присоединиться к моим.
это типа - мои атомы возбудились на твои молекулы?

Ma
Malena

Но это вы уже по научному подходите!☺️ 😅

Леонид Агеев

Тогда уж не вина, а коньяка... хотя, не пью я, не пью) мне чаю с мёдом и извиваться не надо) посидеть рядом, поговорить, поиграть в карты ))

Айк Горностай

вот так всегда! женщины являются сами очень сильными мозголомками! и не терпят конкурентов в виде алкоголя и прочих!

Тарас Гукивский

Зачем мне пить теперь ,когда тобою пьян..лицо возлюбленной моей повинны в этом.. (слова из песни)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все конечно круто, но многовато для всеобщего обозрения и маловато для личного прочтения

Маша

самогонка в исполнении Александра Лихтенвальда ,лично мне всегда посылает 👍

Владимир Путешественник.

вот не задача то....я не пью....а все выше Вами описанное происходит бей алкоголя

An
Ant

Такие вопросы) ты наверно очень страстная! Повезло твоему молодому человеку

Ma
Malena

Корректировка! Уберите слово: наверное!* И повезет обязательно в будущем времени!

An
Ant

Учту)

Александр Панёв

в такой постановке вопроса, опьяняющим напитком может стать только страсть.

Ma
Malena

О да!

Viktor Nnn

даже не знаю. всю жизнь в трезвости живу за исключение громадных праздников.

Владимир Сокол

привет нежного выходного .но я предпочитаю заниматься любовью без алкоголя

*** Vova***

Всё зависит от степени опьянения женщиной,может вообще не понадобиться)))

Иван Иванов

ИЗВИНИТЕ-НО Я НЕ ПЬЮ СПИРТОСОДЕРЖАЩИЕ НАПИТКИ!!!!! А ПЬЯНЫМ БУДУ ОТ ЛЮБВИ!!!!