Елена Воронина

к чему сниться рыдание?

Приснилось покоиная мать подруги моей, которая померла 12 лет назад, живая и сново присмерти. Стоим мы с моеи подругои возле неё плачим ПРЯМО РЫДАЕМ и говорим чтоб она не закрывала глаза, а то умрёт. И почему то в её смерти была виновата я!!!! НИЧЕГО НЕ ПОИМУ БРЕД КАКОИ ТО ПРИСНИЛСЯ.

Анна Никуленкова

Хочет предупредить, что может заболеть человек с таким именем, как у неё или с такой должностью.

На
Наталия

Увиденная во сне покойная мама – это сигнал, что вам оказывают покровительство высшие силы, поэтому не стоит беспокоиться по пустякам. Не придавайте столь большое значение этому кошмару, пускай он вас отпустит. А вообще - попробуйте заглянуть на мне. приснилось. су, там вам бесплатно растолкуют сон, причем профессиональные толкователи, а не любители.