Руслан

к чему сниться собственная смерть? я умерла, но себя мертвой не видела, слышала только рыдания

я умерла, но себя мертвой не видела, слышала только рыдания

Фёдор Корнейчук

Возможно Вы изменили мышление на какую то проблему или ситуацию. Отмирает что то, что изжило себя. Смерть во сне, это не смерть в реальности, а перемена с Вами, изменение мировоззрения, обновление, транформация.

Наталья Степина

К долгой жизни

Алексей Ш

Стах смерти он преследует вас.