Наталья

Человек здесь и этот же человек в реале могут быть разными?

Ответы
Галя

Думаю,в начале сидения тут- да. Потом уже нет. Имею ввиду опыт сидения в инете неважно на каком сайте. Со мною так было. Сейчас я не боюсь быть естественной,раньше были понты корявые.

Евгения Ершова

Даже чаще, чем хотелось бы,вообще не верю в знакомства по инету, 98 % разочарование.Думала, что здесь просто общение, но и здесь все мечтают познакомиться.

Aleksandrъ

Я всегда разный . Даже дома ,на работе,на отдыхе , в России я такой ,а в другой стране я другой . С одной девушкой я другой ,а с другой такой да и не такой .

Шельма Енот Вот!

здесь независимо от того, что в реале частенько раскрывается нутро чела... он может в жизни и лапочка, а здесь - монстр... вот...

Валерий Шилов

Человек здесь - аватарка и ник + то, что он сам про себя придумал + то, что про него думают другие. Никакой связи с реальностью.

Дмитрий Маркушин

Допускаю оба варианта. Могут быть разными. Могут быть одинаковыми. Из опыта видел и тех и других.

Andreas Aisenstein

Разумеется. В реале все по другому. Там за свои слова надо отвечать,а здесь несут что попало.

Александр

они одинаковы. только мы себе создаём сказку на основании того что нам позволяют увидеть

Владимир Фефилов

человек здесь-это то что он представляет о себе....,в реале...то,что не представляет...

Николай

Людей можно и нужно чувствовать, неважно даже какую хрень они тут несут...))

Владимир Тунгусов

Истинный характер трудно скрыть, через 5 комментов видно практически всё

Андрей Волощенко

человек сегодня и человек вчера могут быть разными не то что здесь и там

Андрей Акбаров

На вряд ли, сквозь писанину видно какой за монитором сидит фрукт😉

Юрили

А почему нет??? Но по ответам то все равно себя выдаёт. ...как не крути

He
Helen

обычно так.. если мало знаешь человека.. наш мозг еще тот художник..

Юрий Шокин

В виртуале все стремятся показаться другим пушистыми ангелами.

Наталья

Я наоборот здесь твёрже, безкомпромиснее

Юрий Шокин

Похоже что Вы "Стрелец" по знаку Зодиака, имея такой характер, свойственный только им.

Наталья

Водолей

Юрий Шокин

Странно...Водолеи, судя по описаниям характера данного знака (из разных источников), самые коммуникабельные во всех отношениях люди. Я Стрелец, совместимый только с Овечками, Львицами и Стрельчихами.

Наталья

Я и есть такая. Я написала, что в инете мой характер проявляется жёстче, в жизни я немного мягче.

Юрий Шокин

За жизнь (а я уже пенсионер) пришлось поменять много работ и поработать в разных коллективах из разных людей. Потому Водолеи если не нравились, то в отличии от остальных знаков Зодиака наиболее (как Стрельцу) очень даже симпатизировали. Не конфликтные и не склочные люди этого знака Зодиака.

Наталья

Верно, я не конфликтная. Но здесь меня многие видят иначе потому, что на вопросы отвечаю прямо и жёстко.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

По мне, так не часто. Особенно если вы не пару дней общаетесь.

Вячеслав Майборода

Не думаю ! Просто здесь его трудней понять ,в реале проще

Николаич

...один и тот же...только в реале плохие качества шифрует

Al
Alex

Не очень . Чуть чуть пообщаться выложит себя какой есть