Ирина Соболева

Что лучше Россия, Украина или Беларусь и где лучше живется?

Студент Академии

смотря, в плане чего. По преступности Украина последняя, то есть самая безопасная. Еда вкусная, погода чудесная. Недавно была в Белоруссии, везде очень чисто, аккуратно, люди простые, мне это нравится. Никто не шикует особо, но и бедность деревенская не так в глаза бросается, как в России: Москва - нормально, а куда заедь, так волосы дыбом. Так что, смотря еще какой город.

Елена Коротеева

Я бы с удовольствием пожил где нибудь в крыму) )

Тамара Яблонская

белорусия камуна, причем жесткая. украина без ресурсов и без денег (государство). . я уж молчу про то что воду в некоторых регионах по часам дают. остается Россия но я бы сваливал пока ни кто не видит =))

Юля Шабанова

лучше там где нас нет

Юлия Забелло

В Украине круче!))

Vladimir Kir'yazev

Лучше в Америке или Австрии )))

Алексей Бородин

Живу в России и не жалуюсь, есть конечно претензии. А как в других странах не знаю

Алексей Скоробогатов

Фактически выбирать то у Вас только из двух Россия и Беларусь, а из них выбор очевиден.
А в украине не ЖИВЕТСЯ там существуется, а кое-где и выживается.

Ярослав Павловец

Лучше там где нет войн.