Катерина Небольсина

Где живет больше быдла в России или в Украине?

Мария К

В украине много, да и в россии не мало. тут считать надо

Сергей Пируев

хватает по обе стороны..

Павел Братышев

В абсолютных величинах - в России. В относительных - одинаково. Проблема в том, кто и как ими управляет.

Юл
Юлия

гопников везде полно например власти украины гопота ну и РОССИЕЙ гопник правил пока в 53году не сдох в обосцаных штанах.

Малика Тициан

Везде достаточно!

Rico Rico

на Марсе

Бектур Карасартов

Я голосую за Украину. Впрочем, в этом смысле, там всегда было подавляющее преимущество на старте.

Владимир Абреимов

Смотря как рассматривать. Если говорить о конкретном количестве человек, то в России будет больше, потому как страна больше...

Елена Тюлина

для каждого определение Быдла своё

Ин
Инкогнито

у нас на районе)

Ирина Сурикова

Слово польское, так что в Польше.

Се
Сергей

кто ж ответит точно?

Наталья Мариничева

А на каком языке оно обычно говорит?

Екатерина Юсуфова

И всё таки Российский народ ,- самый правильный народ. У нашего многонационального народа есть Душа и понятие о Совести.
А у тех Зомби, которые казнят мирных жителей нет ни того ни другого.

Совести у них небыло при жизни. А души улетели в тот момент, когда они поздыхали. Всё что они творят, противоречит самому главному - Жизни.!