Ирина Карпова

как людям живется на Украине сейчас?

вопрос прямой но каждый говорит то о чем у него болит)) ) ахаха

Ирина Селезнева

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !!!

Alex

хорошо - газа нет - тепла нет - воды нет - света нет - угля нет - денег нет - работы нет - европы нет - земли нет - родины нет - -- зато есть ес и америка которым - украина и на хер не нужна.

Rahman Janmurzaev

Нормально живется. Чуть цены подросли после революции, но ничего страшного. Газ есть, тепло есть, свет есть. В магазинах еда есть. Зарплаты и пенсии платят, не меньше, чем в России в регионах.

Денис Петрунин

Мне индифферентно на Вашу жизнь. Так почему Вам так интересна моя? С каких пор меня обсуждает вся Россия? Живу я как и раньше, ничего не поменялось. Ничего, кроме вашего любопытства.

Ан
Анвар

Тепло есть, горячая вода есть, свет есть, одета, обута, сыта. Только душа болит за тех ребят, которые защищают нашу страну от подонков хуйловских на Донбассе.

Юлия Зверева

Людям сейчас везде живётся не важно. Лучше всех живут ублюдки, менты, чиновники и политики.

Елена Шувалова

Мне нормально. Органы расфасовал, поужинал русскоязычным младенцем, сейчас буду насиловать беременную девушку, ну а потом святое- ночное факельное шествие и сжигание живьем русскоязычных. Геноцид так геноцид!

Ирина Ирина & Ирина

Все людям по разному. кому лучше кому хуже. как сейчас так и раньше так и потом.

Анна Хлебородова

Скоро завидовать начнете, потому что у Путлера проблем выше крыши, и решать он их будет за ваш счет.

Элай

Естественно херово, пенсия в два раза меньше и так маленькой российской, Хлеб не убирался. промышленность в руинах. Угль остался у ЮВ.

Ол
Ольга

Украина сейчас живёт в долг! Чем отдавать долги - неизвестно!