Marina

Не понимаю мам, у которых грудной ребенок, а они делают себе наращивание ногтей, можно же поранить ребенка и такие ногти рассадник инфекции, это что прям так красиво, что нельзя отказаться от этого ради здоровья своего ребенка?

Ответы
Сергей Толстель

да ладно, порноактрисы с накладными такие вытворяют..фистинги, прости господи, и ничего. А рассадников инфекций полно, ребёнок в стерильных условиях иммунитет не приобретёт. В детстве, помню, всё подряд ели с грядок и деревьев немытыми руками, никто не помер.

Marina

про порно хорошо осведомлены)))😉

Сергей Толстель

грешен, смотрел по молодости.

Marina

а я и сча смотрю

Сергей Толстель

Уже не интересно, в реале повеселее, тем более они там под такими дозами стимуляторов.

Marina

конечно в реале лучше

Сергей Толстель

Кто ж спорит

Борис Сабуров

Мама хочет быть такой красивой, как принято в её круге общения, по привычке, считая, что с ребёнком ничего не случится. Рваные джинсы многие мужчины считают некрасивыми, но женщины же их носят.

Marina

Что в этом красивого? В ногтях таких

Борис Сабуров

А в рваных джинсах? Мода не поддаётся логике и диктуется рынком. Что завезли, предложили, то и красиво.

Marina

Рваные джинсы хоть не опасны

Борис Сабуров

Так и ногти если не для детей.

Marina

Да если не для детей пусть хоть что с собой делают, а подвергать ребенка опасности не по матерински

Борис Сабуров

Тут нужно взывать к разуму папы

Жанна

это значит ребёнком занимается кто-то другой( папа, бабушки) а мама ,вся такая "напидоренная".....только с ним гуляет

Анастасия Шишова

От инфкций- моют руки с мылом)) и вообще, где вы видели инфекцию под ногтями?))))) а царапнуть ими нельзя, они тупые

Marina

Вот именно что руки, а под ногтями она остается, царапаются еще как, меня задевали ими...не задумывались почему в роддомах заставляют мамаш ногти коротко обстригать и лак стирать

Анастасия Шишова

А под родными ногтями не остается?)) и меня никто ничего не заставлял

Marina

Коротко же острижены, если и родные длинные тоже конечно рассадник микробов, что вы такие очевидные вопросы задаете

Уральская Рябинушка

Это ещё пол-беды. А сигарета в зубах и бутылка пива в руках и кормит грудью. Вот она-медленная смерть

Victor Arthur Stratfeald

то есть те , что курят , пьют и не стесняются в выражениях при детях вообще не напрягают ?

Marina

Это тоже плохо конечно, только ко мне на прием приходят трезвые, а курят или нет я не знаю

Victor Arthur Stratfeald

действительно это глупо и ужасно опасно для ребёнка , ведь случайно можно и в глаз попасть . Маленькие ведь много вертятся

Marina

Да мне самой страшно, когда я прививки ставлю, а они с такими ногтями крох держат, меня уже несколько раз царапали....

Victor Arthur Stratfeald

дурные нынче девушки вот и всё

Marina

Скорее глупые

Victor Arthur Stratfeald

это я и имел ввиду .

Андрей Забиякин

Примитивная психология!... А вдруг мужик начнёт от меня располневшей гулять?

Marina

Не все же полнеют, если уважает и любит не будет гулять

Саша Российский

Вы умничка, ради ребенка можно отказаться если не всего то от многого!!!

Alexandr Alex

У кого есть деньги на наращивание ногтей-есть деньги и на нянечку...

Marina

И что, мать все равно же на руки ребенка берет

Alexandr Alex

....на 3 минуты?

Marina

Что это за мать на 3 минуты

Alexandr Alex

Что это за мать которой ногти важнее ребёнка?

Marina

Ну я про то же

Рафаэль Кашапов

они о себе о родных думают, а не о здоровье своего чилдранёнка))

Татьяной Зовут)

Да ладно бы только это. Они ж от пива и курева не отказываются((

Karen Vartanov

ох этих женщин если вам не понять то куда уж нам )))))))))))

Вадим Семененок

это понятно не ко мне вопрос но женщины это загадка

Опасная

Уже никто не наращивает , это не модно и не красиво!

Marina

Наращивают вчера только видела маму с маленьким ребенком приходила, от этого и вопрос возник

Опасная

Ну и дура она !!!

Marina

))) жаль что она этого не понимант

Владимир Антипьев

Кто не следит за собой, обречена ходить Одинокой(((

Marina

Следить за собой это длинные ногти?

Николай Гилёв

Это бесполезно говорить им. Только воплей больше

Marina

верняк

Николай Гилёв

Особая порода людей- мне так нравится, говорят

Наталья Прекрасная 👸

Короткие ноготки тоже можно красиво накрасить )

Marina

короткие можно)

Иван Лыткин

да...мамы вообще довольно странные люди🤔...

Marina

Не поспоришь

Иван Лыткин

с появлением ребёнка - как с катушек сьезжают...

Marina

Очень верное наблюдение

Максим Евгеньевич

Если за руками ухаживать инфекции не будет..

Ка
Капитолина

главное что она не была яжемать