Эльдар

Когда в последний раз вы говорили слово :"замечательно"?

Татьяна Русанова

Прям сейчас.

Johnny

Вообще вне моего лексикона.

Это слово для каких-то двухбитовых существ с двумя эмоциональными состояниями: "мне плохо" и "мне хорошо". Я же выражаю впечатления точнее.

Елисей Евлампиев

Сегодня Эдуарду Лабковскому, на концерте в усадьбе Кусково, что он замечательно, лучше всех исполняет песню "День победы".

Жан Любимов

Недавно, когда прочитал что скоро выходит игруха Ride to Hell: Retribution, вот тогда и сказал сам себе что это замечательная новость 🙂