Деман Ва Плати

А где найти наивного и работящего человечка?

Ответы
Любовь Соколова

Пpeдлaгaю Baм нe тpaтить Baшe вpeмя нa бecцeльнoe блyждaниe в интepнeтe ! Пpoвoдитe eгo c пoльзoй для Baшeгo koшeльka ! Paбoтa в дoмaшниx ycлoвияx в интepнeтe, нe выxoдя co cвoeй cтpaничkи!!! ЛEГAЛЬHO, CTAБИЛЬHO -мoя koмпaния нaдeжнee мнoгих пpeдпpиятий в гopoдaх !!! Boзpacт, oпыт paбoты, oбpaзoвaниe - нe имeют знaчeния !!!OHЛAЙH-OБYЧEHИE нa oчeнь выcokoм ypoвнe !!! Пoмoщь в peгиcтpaции и вывeдeнии нa peзyльтaт гapaнтиpyю ! Интepecнo???Подробнее здесьь http://vk.cc/3PpBSs

Деман Ва Плати

Vk.cc не является сайтов в ВКонтакте. Чаще всего подобные названия используют МОШЕННИКИ !

И. М.

посмотри внимательно в зеркало) насчёт работящего, это конечно спорно, но вот насчёт наивного...

Людмила Буракова

Это вот я такая, как оказалось... Теперь стараюсь бороться со своим "наивным идеализмом".

Надежда Тяпова

наверно я такая... работаю всю жизнь и все жду, когда же зарплату повысят)))) Наивная)))

Светлана Киданецкая

Хочу мужчину !Верного любящего ! Без вредных привычек ! Ну хотя бы посмотреть !

Светлана Киданецкая

Хочу мужчину !Верного любящего ! Без вредных привычек ! Ну хотя бы посмотреть !

Елена Кирьякова

в зоопарке, только такие и работают с животными, бескорыстно причем

Сергей Хохлов

Давай я пойду , только у меня условия - расчет в щелобанах ! 😄

Сергей Хохлов

Сказку о попе и работнике Балде слышал ?

Деман Ва Плати

Слышал. Кстати, я священнослужитель.

Сергей Хохлов

Ну тогда сойдемся ! В цене ! 😄

Елена Геленгаузен

..т.е. наёмного работника, которого всё время наёмывают!!?

Светлана Данилова

я такая была -ездили кому не лень, а платить не хотели

Оленька Рулёва

Это, видимо, пишет наивный работодатель:)

Деман Ва Плати

Я такой )

Виктория Я.

нашла в интернете.но мне то он нравится.

М*
Марина ****

Джамсут и Равшан.......... 😜

Деман Ва Плати

И чтобы не косячили. Прораб Сергей.

М*
Марина ****

Насяльника!

Татьяна Малышева

ба....так это вы...приятно познакомиться

Деман Ва Плати

И вам шаббат шалом.

Татьяна Малышева

и вам не хворать

Хм
Хмырь

Смотри, чтобы на Балду не напоролась.

Сашка Кот

вот ссылка)))) sprashivalka.com/6940755/answers

Светлана Дуденкова

ищите в России - тут таких много))))

Галина Демидова

а почему наивного? дурака что ли?

Деман Ва Плати

Умный тоже может быть наивным.

Галина Демидова

Я не считаю наивность хорошим качеством

Светлана Дорофейчук

В любом месте, сейчас все такие)))

Лора Исаева

рабу Изауру ??? 😜

Лора Исаева

в Бразилию, милок!!! в Бразилию.....................