Наталья П

Какой мопед купить лучше? Новый Китайский без пробега (нулёвый) , или Японский но с пробегом по Японии (б/у) ?

Елена Мананникова

Второе. Без вариантов.)

Св
Светлана

Я могу сказать о китайцах лишь одно. Они сейчас научились делать качественные вещи. Поэтому мое мнение следующее. Лучше купить нового китайца и кататься на новом, нежели купить поддержанного и не известно в каком техническом состоянии.

At
Aton

Японский -НО смотри состояние.

Иг
Игорь

конечно Японский .