Антон Кожица

купил мопед с б/у магазина Японский

в бардачке лежит бумага на иероглифах может ли это быть аукционный лист если да дайте ссылку как его прочитать, за ране благодарен

Сергей Пируев

Никогда не благодари заранее. Будет услуга, будет и благодарность. И вобще, как ты представляешь помощь в данном случае? Русско японский переводчик тебе скинут? Там у каждого ироглифа 20 переводов. Один хвостик добавь, и совсем другое слово. А по мопеду скажу, что масло для бензина у них обычно в отдельный бачок заливается, под сиденьем как правило, и лучше брать мопед с подачей бенза в карбюратор самотёком, т е без бензонасоса. Меньше гемора в дальнейшем. А так обычные мопеды, надёжные.