Даниил Малахин

Какой скутер лучше купить японский или китайский?

honda tact AF 30 против Suzuki lets1)ЧТО лучше брать китайца или японца?

Сергей Рожнов

Лучше японский, который на самом деле китайского производства:)

Борис Куликов

бери японца тем боллее хонда

Лариса Скобелева

и хонда и сузуки японцы)))))))))

Роман Доний

купи оба, попробуй их и узнаешь

Оля Терентьева

они оба япошки. сузуки он резвей.

Александр Киракосян

я занимался ремонтом скутеров и с уверенностью говорю- китайские скутера полное гавно!

Марина

И кто из них китаец?! Или я что то пропустил в этой жизни?!

Ирина Волчкова

япона мать всегда лучше)

Дмитрий

берем японца они лучше

Антон Крутов

бири японца хоть хонду хоть сузуки а там разберешся грузики туда сюда скорость или тяга китай гавно не бери