Александр

как убедить родаков что японский скутер лучше чем китайский?

как убедить родаков что японский скутер лучше чем китайский? они просто боятся что японский старый и из за того что он может быть с радиацией.

Мэри ***

с одной стороны, они может и правильно бояться, тк Фукусима выбросила, очень много радиации и сейчас японский транспорт и продукты могут быть опасными после 2011 года

Александр Гурин

Скажи, что запчасти дешевле, и ломается реже....

Лена

покажи их сравнение в нете

Вирус Касперского

Скажи им пару умных фраз, если не поможет приведи мастера это 100% вариант. Я пробовал помогло)

Инна Квин

А может у них просто бабла не хватает на твои хотелки.

Татьяна Карета

Проведи анологию с другой техникой

Эдуард Солод

Двухтактный двигатель китайского производства, практически не подлежит ремонту. У него износ составляет от 1000 до 5000 км. В то время, как японский четырехтактный двигатель, проходит два ремонта, по 10 -20 тыс. км. (Имеется ввиду нормальный износ поршневой группы, куда входят кольца, поршень, цилиндр, шатун)

Сергей Гончаров

Сравни цены со словами, видите--дороже--значит--лучше!!

Марина Гулько

В санэпидемстанции и в управлении ГО в любом городе есть гейгеровские счетчики.

Ольга Аксёнова

Для начала назови их Родителями...

Марианна Бурыкина

можно купить скутер японский не обязательно из японии, можно купить и в россии и в очень не плохом состоянии! а то что старый, японцам это наплевать, неубиваемые! а китай более 10 тыс без поломки не проедет! ну и самое главное динамика! у японцев она гораздо лучше! покажи отзывы в нете, а иначе не как, пока сами предки не прокатятся на том, а потом на другом скутре